На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Плешков
    хоть ко муто повезлоВ Новосибирске кл...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    этих уродов предателей России посадить в тюрьму на 25 лет с конфискацией всего имущества , а чурок за поддельные доку...49 мигрантов не в...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Черножопые ишаки всеми правдами и не правдами хотят остаться в России а не ехать в вонючие нищие кишлаки. Пусть рахмо...49 мигрантов не в...

ИКЕА объяснила сбой онлайн-распродаж в России

Шведский производитель мебели и товаров для дома перед окончательным уходом из России заявил о распродаже товаров, оставшихся на российских складах. Несколько дней во всех городах присутствия бренда велась распродажа для сотрудников. С 5 июля купить знаменитые шкафы «Билли», кресла «Поэнг» и столы «Ингаторп» могли купить все желающие, но что-то пошло не так.

«По техническим причинам оформление покупки на сайте и через Центр поддержки клиентов ИКЕА временно недоступно. Мы работаем над решением проблемы», – сообщили на сайте ikea.com после многочасовых безуспешных попыток клиентов совершить покупку. Как заявили в компании, товаров на складах все еще достаточно. Клиентам предлагают следить за обновлениями. Как сообщалось ранее, распродажа будет продолжаться до тех пор, пока товары не иссякнут на складах. Сервис доставки будут доступен только в радиусе 50 километров от городов присутствия брэнда. Тем временем, сотрудники магазинов ИКЕА продолжают бороться за свои права и настаивают на выплате пособий в связи с ликвидацией предприятия. Как заявляют лидеры профсоюза, руководство предлагает работникам подписать договоры об увольнении по соглашению сторон. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх