На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ВАЗ перевернулся на трассе в Убинском районе – два человека в больнице

Водитель и пассажир ВАЗ-2114 попали в дорожную аварию на трассе Р-254 «Иртыш». ДТП произошло 22 июня в 18 часов 10 минут в Убинском районе.

Как пояснили в областной ГИБДД, произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2114, следовавшего в сторону Новосибирска, с грузовыми «Мерседес» и «Вольво». ВАЗ оказался на полосе встречного движения, удара избежать не удалось.

В результате столкновения с грузовиками ВАЗ-2114 опрокинулся и перевернулся. Водитель автомобиля – 48-летний мужчина – и его 15-летняя пассажирка получили травмы и были доставлены в в больницу для оказания медицинской помощи.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Массовая авария с участием двух КамАЗов, иномарки Тoyota Land Cruiser Prado и «Газели» произошла на трассе «Новосибирск-Кочки-Павлодар» в Новосибирском районе. В результате ДТП пострадали две пассажирки Тoyota 1959 и 1956 года рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх