На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...
  • nelli simasheva
    На всю Россию один Бастрыкин? А где остальные.......Бастрыкин разбере...

Молодого мужчину в Новосибирске насмерть сбил водитель на УАЗе

Авария со смертельным исходом произошла поздно вечером 22 июня в Октябрьском районе Новосибирска.

«В 22 часа 51 минуту водитель 1962 года рождения на автомобиле УАЗ двигался по улице Никитина и в районе дома № 128 совершил наезд на пешехода, – сообщили в дорожной полиции. – Он переходил дорогу в непосредственной близости к пешеходному переходу».

Травмы, которые получил мужчина, оказались не совместимы с жизнью, он скончался. «На вид мужчине было 30-35 лет, его личность сейчас пытаются установить», – уточняют в дорожной полиции.

Происшествия с наездом на пешеходов – не редкость в Новосибирске. В мае в селе Белобородово под Новосибирском пьяный водитель сбил двух пешеходов. Пострадала 17-летняя девушка и 22-летний парень, которые шли по обочине. Их госпитализировали в больницу с различными травмами. Также часто сбивают велосипедистов и поклонников самокатов. Недавно VN.ru писал о том, как двух молодых людей сбил водитель иномарки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх