На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Новый корпус медицинского центра для детей открыли в Бердске

На церемонии освящения и открытия второго корпуса медицинского центра «Святитель Лука» побывал губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Он поблагодарил всех тех, кто приложил усилия для его создания. 

«Огромная благодарность всем тем людям, кто здесь работает и оказывает содействие детям и их родителям, больше всего нуждающимся в нашем внимании, любви и поддержке, – прокомментировал глава региона. – Пусть каждый, входящий в это здание, наполняется духом силы, терпения, преодоления, помощи ближнему своему, и всем нам – здоровья».   

Губернатору показали работу физиокабинетов, бассейна, арт-студий, а также мастерских рукоделия и творческих аудиторий.  Напомним, что медцентр «Святитель Лука» – это совместный проект Богоявленского прихода города Бердска и благотворительного фонда поддержки социальных инициатив «Весна».

Здесь на протяжении многих лет проходят реабилитацию дети с ДЦП, синдромом Дауна и аутизмом. Решение расширить работу центра и построить второй корпус было принято в 2018 году. Все услуги в центре предоставляются бесплатно.

Добавим, что иногда людям с серьезными неврологическими заболеваниями удается прекрасно социализироваться в обществе и даже развить свои таланты. Наш сайт писал о 28-летнем художнике из Куйбышевского района. Ильдар Апчелеев прославился тем,что умеет рисовать ногами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх