На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Считаю прав Дмитрий Николенко: ум таким надо вбивать через задницу, а родителей одновременно оштрафовать тысяч на 500.Маленьких поклонн...
  • Виктор Петров
    А кто-нибудь в последние годы видел чтобы мать или отец сказал своему отпрыску уступить место пожилой женщине или ста...Маленьких поклонн...
  • Александр Балушкин
    Не понимают, как отличиться среди сверстников. Такое воспитание от общества, где они тусуются, живут и посещают школу.Маленьких поклонн...

Главные ошибки при ревакцинации от COVID-19 назвал иммунолог Болибок

Отвечать на вопросы анкеты перед вакцинацией следует откровенно и точно, посоветовал врач-иммунолог Владимир Болибок. Это поможет провести процедуру максимально грамотно. 

«Если недавно болели, то умалчивать не надо. Если есть хронические заболевания, это также надо указать, чтобы врач прочитал и оценил состояние вашего здоровья, при необходимости назначил вам какие-нибудь дополнительные обследования», – прокомментировал иммунолог изданию «Москва 24».

Ещё одной ошибкой, которую люди допускают при ревакцинации от COVID-19, Владимир Болибок назвал физические нагрузки. В течение нескольких дней после проведения профилактической процедуры они противопоказаны. 

Напомним, что заболеваемость коронавирусом в нашем регионе продолжает снижаться. По данным оперативного штаба, за минувшие сутки зарегистрирован 731 случай. Тем не менее, в пунктах вакцинациях очень ждут желающих пройти ревакцинацию. Особенно она показана людям с хроническими заболеваниями.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх