На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Родителям - немаленький штраф. А ремня своей скудоумной я, надеюсь, они дадут.Извинилась за фей...
  • Елена Котенева
    Тварь!Житель Тувы справ...
  • Николай Овчинников
    Всех бойцов ММА мобилизовать и отправить на фронт в штурмовые отряды. При отказе депортировать вместе с родственникам...Террорист из «Кро...

Герой из Татарского района погиб в ходе спецоперации на Украине

Калюк Вильгельм Иванович 2000 года рождения выполнял задачи специальной военной операции по денацификации и демилитаризации действующей власти на территории Украины. «Oн нacтoящий гepoй, кoтopый нaвceгдa ocтaнeтcя для нac вcex пpимepoм мyжecтвa и oтвaги, вepнocти cвoeмy дoлгy. Честно и беззаветно исполняя свой воинский долг, он защищал мирных жителей Донбасса и национальную безопасность России. Гибель Вильгельма – это наша общая утрата и общая боль. Его история навсегда останется в наших сердцах и памяти», - говорится в сообщении на сайте администрации Татарского района.

Жители района выражают искренние слова соболезнования близким и родным. Прощание с Вильгельмом состоялось 29 июня в с. Успенка Казаткульского сельсовета на площади возле ДК.

Ранее губернатор Новосибирской области Андрей Травников ранее обратился к главам районов с просьбой проявлять заботу о близких родственниках погибших сибиряков. «Просьба с ними держать связь, выяснять – какие вопросы у них имеются. Поддерживать их – у людей вопросы всякие возникают – у кого-то кредиты, у кого-то ипотека, где-то детей надо помочь устроить в школу. Мы все эти вопросы должны решать», — сказал глава региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх