На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пропавшую в середине июня женщину нашли мертвой в Новосибирской области

В Новосибирской области завершились поиски 32-летней жительницы деревни Константиновка, которая пропала после домашней ссоры 16 июня. Сама она из многодетной семьи, а в этот вечер поругалась с сестрами. У женщины остались двое детей, пишет «Царьград».

О гибели Натальи Кармазиной (Грибановой) сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт». Поисковики принесли соболезнования близким молодой женщины. Сейчас следователи проводят проверку по факту гибели, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что в мае этого года пропавшую в Академгородке 22-летнюю Любовь Петрову нашли мертвой. Она училась на 4 курсе факультета иностранных языков НГУ. Накануне исчезновения девушка раздавала знакомым и друзьям свои личные вещи: книги, посуду и другие мелочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх