На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Два вагона с углем сошли с рельсов в Новосибирской области

Следователи Омского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России работают на железнодорожных путях станции Барабинск под Новосибирском. Там утром, 6 августа на 11 подъездном пути станции Западно-Сибирской железной дороги два вагона длинного железнодорожного состава сошли с рельсов.

Как заявляют в пресс-службе следственного управления, в результате инцидента никто не пострадал, опрокидывания всего состава не допущено. По данным следствия в составе товарного поезда был 81 вагон. Сейчас железнодорожная станция «Барабинск» работает в штатном режиме, пассажирские и грузовые поезда следуют по расписанию. Причину схода с рельсов двух вагонов с углем, все обстоятельства происшедшего сейчас устанавливают следователи. Начата доследственная проверка по фактам нарушения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Несколько недель назад два пустых вагона сошли с рельсов на участке между станциями Убинская – Каргат в Каргатском районе области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх