На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Родителям - немаленький штраф. А ремня своей скудоумной я, надеюсь, они дадут.Извинилась за фей...
  • Елена Котенева
    Тварь!Житель Тувы справ...
  • Николай Овчинников
    Всех бойцов ММА мобилизовать и отправить на фронт в штурмовые отряды. При отказе депортировать вместе с родственникам...Террорист из «Кро...

Теплотрассы в двух районах Новосибирска будут ремонтировать летом

Необходимо переложить более 830 метров теплосетей в Ленинском и Дзержинском районах города. Речь идет об участках на улицах Серафимовича и Королева. Именно там недавно из-за порывов трубопровода тысячи людей остались без тепла. Ремонтные работы будут проводиться в межотопительный период, уточнил директор Новосибирского филиала СГК Андрей Колмаков. На перекладку трубопроводов потратят 40 миллионов рублей, при этом более 30 миллионов направят на работы по улице Серафимовича, пишет «Царьград». Напомним, что серьезная коммунальная авария произошла на пересечении улиц Королева и Промышленной. В итоге 93 дома остались без тепла. Затем ночь без отопления провели жители 11 домов на улице Серафимовича. О том, как действовать в случае отключения теплоснабжения, ранее рассказали в МЧС. Спасатели рекомендуют заделать щели в окнах и балконных дверях, собраться всей семьей в одной комнате и закрыть двери, надеть теплую одежду и принять препараты от ОРЗ для профилактики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх