На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Плешков
    хоть ко муто повезлоВ Новосибирске кл...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    этих уродов предателей России посадить в тюрьму на 25 лет с конфискацией всего имущества , а чурок за поддельные доку...49 мигрантов не в...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Черножопые ишаки всеми правдами и не правдами хотят остаться в России а не ехать в вонючие нищие кишлаки. Пусть рахмо...49 мигрантов не в...

Пенсии раньше срока придут на карты пенсионерам в августе-2022

Досрочная выплата пенсий в Новосибирской области через банки будет произведена 19 августа вместо 21 августа. Дело в том, что в августе 21 число (день перечисления денежных средств на выплату пенсий и ряда иных выплат по линии ПФР в банки региона) выпадает на воскресенье. Поэтому перечисление средств на выплату пенсий и иных социальных выплат в банки произведено досрочно, 19 августа.

Напомним, деньги на пенсии и другие соцвыплаты жителям Новосибирской области ПФР перечисляет в банки 11 и 21 числа каждого месяца. «Зачисление средств на счет пенсионера  требует некоторого времени и происходит не позднее следующего дня после того, как ПФР перечислит деньги на счет в кредитной организации», - уточнили в пресс-службе отделения ПФР по региону.

Пенсионеры вправе самостоятельно выбирать, как получать пенсии: на банковские карты или через «Почту России». Доставка через почтовые отделения осуществляется по графику, установленному Почтой России.

Работающие пенсионеры в августе получат пенсию в новом размере. Повышение выплат пенсионерам с 1 августа 2022 коснется работающих пенсионеров, за которых работодатели отчисляли страховые взносы. На перерасчет пенсий Отделение ПФР по Новосибирской области дополнительно направит до конца 2022 года около 260 млн рублей.

Надбавка к пенсии с 1 августа 2022 трем категориям пенсионеров – кому и на сколько увеличат выплаты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх