На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

К ремонту тротуара приступил подрядчик на Октябрьском мосту Новосибирска

В мэрии Новосибирска говорят, что ввести Октябрьский мост в эксплуатацию должны в 2024 году, а точнее – до октября текущего года. Сейчас на Октябрьском мосту перекрыто по одной полосе с обеих сторон. На участке с правого на левый берег работы ведет ООО «Спецтрансстрой».  «Эта организация изначально победила в конкурсе, но так как подрядчик не совсем выдерживает график ремонта, в прошлом году завели туда еще 2 подрядчиков – на тротуарную часть и проезжую часть отдельно», – комментирует Олеся Богомазова.  Со 2 марта второй подрядчик приступил к ремонту тротуара. В связи с этим на мосту образовалось сужение проезжей части. По словам Богомазовой, работы ведутся не только на верхней части Октябрьского моста, но и под мостовым сооружением. Когда ремонт тротуарной части будет закончен, третий подрядчик выйдет на проезжую часть.  Напомним, что с 25 марта грузовому транспорту запрещен въезд на Октябрьский мост. Запрет на проезд большегрузов поможет увеличить пропускную способность объекта, который соединяет Ленинский и Октябрьский районы города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх