На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Не понимают, как отличиться среди сверстников. Такое воспитание от общества, где они тусуются, живут и посещают школу.Маленьких поклонн...
  • Дмитрий Николенко
    Выпороть, чтобы шкура в клочья. Вогнать ума, через задние ворота! (Пидорам не читать!).Маленьких поклонн...
  • Юрий Вершинин
    Родителям - немаленький штраф. А ремня своей скудоумной я, надеюсь, они дадут.Извинилась за фей...

К отопительному сезону Новосибирск готов на 85%

В Новосибирске завершили гидравлические испытания теплосетей и дали горячую воду во все дома. За время испытаний выявили больше 1100 дефектов, почти все уже устранили. Продолжается плановый ремонт. Сейчас бригады работают на 14 объектах, пишут «Новосибирские новости».

«По графику на первую декаду августа процент готовности по потребителям должен составлять 75%, по факту — 84,6%. Идем с некоторым опережением. Уже выдано 26,2% паспортов готовности», — заявил начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Дмитрий Перязев. Он попросил администрации районов ускорить выдачу паспортов готовности.

Напомним, что в прошлом году отопительный сезон стартовал в Новосибирске с 20 сентября. В первую очередь отопление подключили детским садам, школам и объектам здравоохранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх