На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Мужчина в черном без вести пропал в районе ОбьГЭСа в Новосибирске

42-летний Алексей проживал в Советском районе Новосибирска в микрорайоне ОбьГЭС. К волонтерам обратились родственники мужчины, после того как он перестал выходить на связь.  «Мужчина проживал один. Родственники обратились к нам после того, как он перестал выходить на связь. От посторонних им удалось узнать, что какое-то время он находился в больнице, однако ни родственниками, ни сотрудниками полиции, ни волонтерами ни в одной из больниц города он не был обнаружен. В моргах города также никого похожего не обнаружили», - сообщила руководитель поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.  Сейчас волонтеры распространяют ориентировку в сети Интернет, чтобы получить информацию о возможном местонахождении мужчины.  Приметы Алексея: рост 180 см, худощавого телосложения, русые волосы, серо-голубые глаза. В день пропажи предположительно был одет в черную куртку, темно-серые брюки, черные кроссовки или туфли, серую вязаную шапку.  Напомним, что недавно в Новосибирске успешно завершились поиски пропавшего 14-летнего подростка. Мальчик не вернулся из школы в Октябрьском районе еще 21 ноября. Все этого время его искали сотрудники полиции и волонтеры отряда «Лиза Алерт». Раньше Павел уже уходил из дома, но обычно возвращался на следующий день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх