На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Рогвардейцы с машиной разминирования приехали в главный храм Новосибирска

Машина разминирования Росгвардии в центре Новосибирска встревожила бдительных горожан. Предположения о минировании храма не подтвердили в службе МЧС. Новосибирцам пока ничего не угрожает, сообщили в VN.ru правоохранители. «Сотрудники Росгвардии осуществляют мероприятия в соответствии с планом по охране общественного порядка. Угрозы безопасности нет», – рассказала представитель Рогвардии Ольга Табатчикова. Напомним, 27 марта в России отмечают День войск национальной гвардии России. Как сообщили VN.ru, в Новосибирской митрополии Русской православной церкви, в честь праздника в Вознесенском храме прошел молебен для сотрудников Росгвардии. «Молебен возглавляет митрополит Новосибирский и Бердский Никодим. У нас на богослужении полный храм сотрудников Росгвардии», – сообщила VN.ru пресс-секретарь митрополии Лилия Ткаченко. Ранее самодельную бомбу у военкомата разминировали росгвардейцы в Новосибирске. Самодельная бомба внешне напоминала мультиварку со следами смеси нитратных и нитритных взрывчатых веществ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх