На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Фламинго выпустили на свободу в Новосибирском зоопарке 27 марта

К прогулке под мартовским солнцем птиц готовили заранее. Сотрудники Новосибирского зоопарка постепенно приучали фламинго к свежему воздуху – ненадолго открывали двери в павильоне и следили за поведением птиц. Весенней свежести фламинго не испугались, наоборот, стремились на улицу, рассказали в зоопарке. Полную свободу птицы получили только 27 марта, тем более, что погода для этого оказалась благоприятной. Вместе с постоянными обитателями павильона на прогулку вышел и розовый фламинго, которого в конце 2023 года нашли в Колыванском районе Новосибирской области. Найденыш к этому времени стал полноправным членом стаи: привык к новым условиям, общается с соседями и даже может дать отпор, если потребуется. Напомним, в Новосибирском зоопарке обитают два вида фламинго – красные и розовые. Большая часть группы - красные. Птица из Колыванского района стала вторым розовым фламинго в зоопарке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх