На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Пассажиры Толмачево не могут улететь в Дубай из-за потопа

Вылет рейса FZ 964 авиакомпании Flydubai по маршруту Новосибирск - Дубай отменили в Новосибирске, сообщает издание «Аэро-Сити». Сначала время вылета перенесли с 5:20 на 7:00, но потом полет и вовсе отменили из-за проблем с работой аэропорта в Дубае.  О том, что сейчас происходит в воздушной гавани ОАЭ, активно сообщается в соцсетях. Аэропорт стал похож на берег небольшого водоема – везде вода, технические службы аэропорта выбиваются из сил, чтобы хоть как-то противостоять стихии.  По сообщениям ТАСС, на Объединенные Арабские Эмираты в последние дни обрушились проливные дожди и грозы. Вода залила дороги в Дубае, Абу-Даби, Шардже и Рас-эль-Хайме. За ночь с 15 на 16 апреля в Дубае выпало более 30 мм осадков, к концу недели это значение может превысить 150 мм.  Десятки рейсов из Дубая перенаправлены или отложены. Туристы, которые приобрели туры в ОАЭ, опасаются остаться без отпусков и потерять деньги. По данным пресс-службы авиакомпании Flydubai, специалисты по обслуживанию клиентов делают все возможное, чтобы снизить накал напряжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх