На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Ребенка защемило эскалатором в ТЦ Golden Field Новосибирска

ЧП с участием несовершеннолетнего произошло в ТЦ Golden Field Октябрьского района Новосибирска. Девочка залезла на движущуюся лестницу, пока папа отвлекся, споткнулась и проехала на ней.  На помощь взволнованному родителю пришел сотрудник магазина по имени Павел. Он остановил эскалатор и освободил ребенка. Папа схватил малышку на руки и поспешил скрыться, чтобы не отвечать за свою безалаберность, сообщает паблик АСТ-54.  «Родители вороны, в этом вся проблема. А потом ТЦ будет виноват, что для удобства людям поставили эскалатор», – комментируют читатели паблика.  Добавим, что правила пользования эскалаторами исключают самостоятельное передвижение по ним маленьких детей – их необходимо держать за руку. Также по эскалаторам нельзя передвигаться в длинной одежде и в обуви с тонкими каблуками: шпилька может нечаянно провалиться в зазор между ступенями.    Напомним, что ранее похожий инцидент происходил в новосибирской подземке. Женщина упала на эскалаторе на станции метро «Золотая нива», обращаться за помощью медиков она не стала, сообщал VN.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх