На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Политолог Данилин: мэр Кудрявцев сможет раскрыть потенциал Новосибирска

Федеральный эксперт директор центра политического анализа Павел Данилин особо отметил, что новый мэр сможет решить накопившиеся противоречия между городской и региональной администрациями, которые безусловно отражались на развитии Новосибирска. Кудрявцев способен выстроить конструктивное взаимодействие, как правительственными структурами региона, так и в структуре мэрии и экспертными сообществами: «Максим Кудрявцев имеет большой опыт и как депутат Заксобрания, и как депутат Госдумы от региона, и как заместитель губернатора. И этот опыт, конечно же, способен помочь ему в том, что касается обеспечения взаимодействия между мэрией и региональной администрацией, между мэрией и различными департаментами, между мэрией и местным самоуправлением» - пояснил Павел Данилин. Кроме этого, по мнению федерального политолога убедительная победа Максима Кудрявцева при голосовании городских депутатов – 40 голосов «за», является ярким подтверждением того, что и сам кандидат, и тезисы его программы отвечают запросам горожан. Важной характеристикой программы нового мэра, которую отметил директор центра политического анализа Павел Данилин – это комплексный системный подход, который исключает популистские лозунги: «Надо сказать, что программа Максима Кудрявцева отвечает основным запросам жителей города. Он глубоко погружен в проблематику Новосибирска. В программе целый ряд решений по транспорту, городскому хозяйству, благоустройству. И это поистине комплексный системный подход, который исключает популистские лозунги. Происходит совпадение как программы Кудрявцева, так и запроса новосибирцев на то, чтобы город динамично развивался и соответствовал статусу сибирской столицы, преодолевал различные бытовые проблемы, был удобным, комфортным, благоустроенным городом. Такой человек как раз способен раскрыть потенциал города».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх