На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

На мосту по дороге в Толмачево ограничили скорость движения в целях безопасности

Приказ об ограничении движения по мосту 1999 года постройки подписал министр транспорта региона. Как сказано в документе, ограничения введены для обеспечения безопасности движения и поддержания конструктивной надежности моста в период его ремонта. До середины октября транспорт через мост будут пропускать по двум полосам движения из четырех. Сооружение на 15-м километре автодороги «Новосибирск - аэр. Толмачево» было построено всего 25 лет назад. Теперь дорожникам предстоит заменить гидроизоляцию, мостовое полотно, асфальтобетонное покрытие проезжей части, деформационные швы, барьерное и перильное ограждение. Кроме того, подрядчики должны будут отремонтировать подходы к мосту, заменить лестничные сходы, отремонтировать конусы береговых опор, заделать сколы и трещины в железобетонных конструкциях. Ремонт продлится до 15 октября 2024 года. Все это время на главной дороге в аэропорт Толмачево неизбежны пробки и заторы. Напомним, участок трассы под Новосибирском ремонтировали в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх