На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Тимур Родригез в Новосибирске прокатился на легендарном трамвае №13

Шоумен побывал в разных местах столицы Сибири и даже прокатился на легендарном трамвае №13. Сообщается, что Тимур Родригез прибыл в Новосибирск, чтобы снять программу о путешествиях по России. Певца видели на вокзале «Новосибирск-Главный», на Михайловской набережной и около банка недалеко от Димитровского моста.

Также он проехал на трамвае №13 и пообщался с кондуктором, уточнив стоимость проезда и длину маршрута, пишет «Царьград». Родригез весь день гулял по Новосибирске, а потом рассказал, что купил себе в городе новые носки. Некоторым новосибирцам удалось с ним сфотографироваться на память.

Родригез стал первым поп-артистом, получившим право на проведение сольного концерта в исторических стенах Театра имени Марии Ермоловой. Также в рамках шоу была представлена первая работа Тимура Родригеза-сценариста — короткометражный фильм «Новый Мир», главные роли в котором сыграли Светлана Ходченкова и Константин Хабенский. С Хабенским Родригеза также связывает совместная работа в благотворительном спектакле «Поколение Маугли».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх