На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Плешков
    хоть ко муто повезлоВ Новосибирске кл...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    этих уродов предателей России посадить в тюрьму на 25 лет с конфискацией всего имущества , а чурок за поддельные доку...49 мигрантов не в...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Черножопые ишаки всеми правдами и не правдами хотят остаться в России а не ехать в вонючие нищие кишлаки. Пусть рахмо...49 мигрантов не в...

Первые заморозки ударили по Новосибирской области 19 августа

Синоптики Западно-Сибирского Гидрометцентра рассказали о погоде за минувшие сутки в районах Новосибирской области и первых заморозках. «Температура воздуха составила днем +14.. +19 градусов, ночью +4.. +9 градусов, местами +1, +3 градуса, в травостое местами отмечались заморозки до -1 градуса», - сообщают специалисты ЗСУГМС.

Отмечается, что в Коченево прошел сильный дождь интенсивностью 19 мм за 12 часов и порывистый ветер с усилениями до 15 м/с. В отдельных районах отмечались грозы, днем в Венгерово отмечался град диаметром 3 мм. Видимость в дымках, дождях ухудшалась до 1-2 км, ночью в туманах до 200-500 м.

По уточненному прогнозу Западно-Сибирского Гидрометцентра на 19 августа, в регионе ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди. Утром местами туманы. Температура воздуха днем составит +12…+17 градусов.

В Новосибирске 19 августа переменная облачность, небольшой дождь. Утром местами туман. Температура воздуха днем составит до +15 градусов. В субботу, 20 августа ночью местами небольшой дождь, днем преимущественно без осадков. Воздух днем прогреется до +20 градусов. Ночью +7…+9 градусов. В воскресенье, 21 августа, преимущественно без осадков. Днем потеплеет до +20, ночью до +11 градусов. 

Промозглая прохлада не продлится в Новосибирске долго. Синоптики Западно-Сибирского Гидрометцентра прогнозируют относительно теплую погоду уже в грядущую субботу, 20 августа. Жара до +25 градусов обещает задержаться в Новосибирске минимум на неделю.

Также в Новосибирске стал известен предварительный прогноз погоды на сентябрь-2022. Погодные сайты публикуют свои мнения касательно даты первого снега, бабьего лета и первых серьезных морозов -8 градусов, которые поджидают новосибирцев в первый осенний месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх