На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Готовится к роли Жириновского: Светлаков высказался о скандале с Кологривым в Новосибирске

В интервью блогеру Надежде Стрелец Сергей Светлаков высказал мнение, что негативные инциденты, связанные с его коллегой Никитой Кологривым, могут быть пиаром. «Он готовится к роли Жириновского, поэтому ему сейчас все прощается. Часть огромной, наверное, пиар-компании. Нашли правильного человека!» – сказал юморист.  И сам Владимир Жириновский отличался эпатажным поведением. Светлаков считает, что Кологривый идеально подходит на роль этого политического деятеля.  Ранее сообщалось, что Кологривый лишился роли в фильме «Жириновский. Взлет» после скандала в Новосибирске. Якобы режиссер картины Станислав Иванов отказался от работы с Кологривым. Жириновский – легендарная личность. К актеру, который будет играть его в кино, предъявляются серьезные требования.   Напомним, что Кологривого отправили на 7 суток в спецприемник после дебоша в новосибирском ресторане. В ночь с 18 на 19 марта звезда сериалов побил сотрудников и посетителей и даже укусил за ногу официантку, которая отказала ему во внимании. Ранее в ЛДПР заявили, что съемки художественного фильма про Жириновского начнутся в 2024 году. Картина не просто расскажет о жизни общественного деятеля, но и станет данью уважения к заслугам одного из самых выдающихся политиков в истории России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх