На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Прогноз погоды в Новосибирске на 20-21 апреля сделали синоптики

Так, по данным «Яндекс Погоды», 20 апреля в Новосибирске будет ясно. Утром ожидается около +2 градусов, днем воздух в городе прогреется до +11 градусов. Скорость северо-западного ветра составит 3,7 м/с. В воскресенье, 21 апреля, утром пасмурно и +3 градуса. Днем в Новосибирске пройдет небольшой дождь. Потеплеет до +10 градусов. Вечером пасмурно, южный ветер со скоростью 3,8 м/с. А что говорит нам о погоде народный календарь? Про 20 апреля на Руси толковали так: если на Акулину дождь, то яровые плохие, а калина хорошая. Видишь на осине обилие сережек – это к хорошему урожаю гороха. 21 апреля отмечали именины Родиона и Родивона. Они же являлись духами воды, которые влияют на раскол и таянье льда на реках. По поверьям наших предков – это был день встречи Солнца. На Родиона пора пахать, если гром гремит, говорили на Руси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх