На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерний Новосибирск

129 подписчиков

Свежие комментарии

Отключения горячей воды в городах Сибири перенесли из-за похолодания

Отопительный сезон официально завершен во всех городах Сибири, заявили 14 мая представители СГК, тем не менее, в некоторых городах присутствия компании решено отложить начало гидравлических испытаний на конец мая. Речь, в частности, идет о Красноярске и Абакане. «Мэрия Новосибирска с таким предложением к нам не выходила», – сообщил директор по тепловым сетям СГК Антон Баев на пресс-конференции в ТАСС.

При этом часть объектов в Новосибирске вновь подключили к теплу на фоне аномального похолодания. По словам Баева, в СГК поступило 64 обращения о подключении к теплу уже после завершения отопительного сезона. «Все заявки выполнены, 64 объекта в Новосибирске остаются с отоплением. В основном это детские сады и больницы», – заявил директор по тепловым сетям СГК. Напомним, котельные вновь запустили в Искитимском районе под Новосибирском. замерзать в домах начали жители сел Тальменка, Бурмистрово и Керамкомбината. Ранее мы сообщали о начале гидравлических испытаний в Новосибирске с 16 мая. Уже в субботу горячую воду отключат на 60 улицах города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх