На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    ... после пятилетней отработки на урановых рудниках.49 мигрантов не в...
  • Александр Плешков
    хоть ко муто повезлоВ Новосибирске кл...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    этих уродов предателей России посадить в тюрьму на 25 лет с конфискацией всего имущества , а чурок за поддельные доку...49 мигрантов не в...

Боец ЧВК «Вагнер» Сергей Левченко из Колывани погиб на СВО

О гибели земляка на СВО сообщает паблик «Типичная Колывань» во «ВКонтакте». Он погиб в зоне проведения специальной военной операции. «Администрация группы выражает искренние соболезнования родным и близким Сергея! Спи спокойно, музыкант, ты дома», – говорится в сообщении. По информации сообщества «Новосибирск скорбит», Сергей родился в 1987 году в Казахстане. В 1994-м с семьей переехал в Колывань, пошел в первый класс Колыванской школы № 1». После окончания школы жил и работал в Новосибирске. «В ноябре прошлого года мужчина поступил на службу в ЧВК «Вагнер». В зону боевых действий его подразделение прибыло в ноябре. 20 января родные получили сообщение о его гибели», – прощание с бойцом пройдет в Похоронном Доме по адресу р.п. Колывань, ул. Ленина, 88 в среду, 25 января. У погибшего осталась трехлетняя дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх