" 132 мигранта заключили контракт о прохождении военной службы с МО РФ, а 105 человек призваны на военную службу."   ...Более 100 мигрант...
    Ишаков на фронт окопы рыть. Воевать они не способны.В Новосибирске в ...
  • Федор Родников
    Против ножа хорош топор.Сосед-меломан с н...

В Новосибирске 111 загорелых девушек в бикини вышли на сцену ДК

Среди девушек была замечена признанная в стране красавица Алина Романова. Эта роскошная брюнетка является вице-чемпионкой России, Европы и Arnold Classic по фитнес-бикини в категории до 162 см. Однако на Кубке Новосибирска Алина неожиданно для всех заняла лишь третье место. А победила представительница столицы Сибири Сабина Кудинова.

© Алина Романова заняла в Новосибирске лишь третье место. Фото Алексея Бочкарева.  Организатором Кубка Новосибирска по бодибилдингу в восьми различных категориях является Новосибирская областная федерация бодибилдинга. Гости отметили четкую и прекрасную организацию соревнований - на сцене спортсмены не задерживались дольше 20 минут. Судьи работали сразу двумя составами. Правда, возникла небольшая очередь в специальное помещение, в котором спортсмены с помощью краскопультов покрывают свои накаченные тела гримом «Джан тана» для придания эффекта шоколадного загара, но это мелочи. В номинации «Фитнес-бикини дебют» за Кубок соревновались сразу 24 представительницы прекрасного пола, а победила Мирра Ментимирова из Томска, которая, кстати, в итоге победила сразу в трех категориях. Зато категория «Бодибилдинг юниоры» на сцену вышли всего два молодых человека. Среди них победу завоевал Кирилл Балтин из Новосибирска. В категории «Классический бодибилдинг» соревновались семеро. Первое место выиграл спортсмен из Новосибирска Валерий Майоров, второе место занял еще один представитель Новосибирской области - Влад Никитенко из Бердска. Примечательно, что и бронза досталась новосибирцу Павлу Тунееву. Организаторы отметили огромную популярность фитнеса среди совсем молодых девушек. В категории «Фитнес-бикини юниорки» на сцену вышли сразу десять красоток в возрасте от 16 до 20 лет.