На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Не понимают, как отличиться среди сверстников. Такое воспитание от общества, где они тусуются, живут и посещают школу.Маленьких поклонн...
  • Дмитрий Николенко
    Выпороть, чтобы шкура в клочья. Вогнать ума, через задние ворота! (Пидорам не читать!).Маленьких поклонн...
  • Юрий Вершинин
    Родителям - немаленький штраф. А ремня своей скудоумной я, надеюсь, они дадут.Извинилась за фей...

Задержку рейса на Пхукет проверяет прокуратура Новосибирска

Как сообщают в надзорном ведомстве, рейс авиакомпании AZURair по маршруту «Новосибирск-Пхукет» был задержан по инициативе авиакомпании. Вылет воздушного судна из Новосибирска был запланирован 2 декабря, утром в 05 часов 50 минут. В итоге пассажирам пришлось ждать до вечера. «С целью недопущения нарушений Новосибирской транспортной прокуратурой в аэропорту осуществляются надзорные мероприятия по защите прав граждан на получение комплекса услуг», – сообщают на сайте ведомства. Ранее прокуратура расследовала инцидент во время рейса SBI5054 Нижний Новгород – Новосибирск. Пассажирский самолет Embraer 170 прилетел в Новосибирск с дырой в фюзеляже. Повреждение обнаружили на послеполетном осмотре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх