На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...
  • nelli simasheva
    На всю Россию один Бастрыкин? А где остальные.......Бастрыкин разбере...

Цены на Mercedes-Benz и Jeep выросли в Новосибирске

«Пока рынок не просел и не упал, особенно б/у сегмент, – он в порядке. А поставок новых автомобилей некоторых производителей пока не предвидится. Речь о Mercedes-Benz, Jeep и Chrysler. При этом в дилерских центрах ещё есть некоторые запасы», – рассказал порталу Om1.ru менеджер по продажам официального дилера «СТС-автомобили» Павел Тимченко.

С комплектующими к автомобилям упомянутых брендов дела обстоят гораздо лучше, добавил Тимченко. Поставки запчастей не приостановили, с ними проблем не возникнет, но цена на детали заметно выросла.

Продажи статусных автомобилей в России, по данным аналитического агентства «Автостат», снижаются на протяжении нескольких лет. Так, по итогам мая 2022 года в нашей стране реализовали 1500 новых премиальных авто. Это на 89% меньше, чем в 2021-м, и на 45% меньше, чем в апреле 2022-го. Отметим, что иногда авто премиум класса становятся не нужны своим владельцам. VN.ru писал о том, как брошенный Мерседес, попавший в аварию, разбирают на части на улице Титова. Судьба брошенного авто очень беспокоила новосибирцев. «Вот так попадёшь в ДТП, отключишься, в больницу увезут, а потом приедешь – а от машины ничего не осталось», – писали комментаторы в сети. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх