На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Более 700 дождеприемников открыли на дорогах Новосибирска в марте-2024

По состоянию на 27 марта в Новосибирске открыто и промыто уже 725 дождеприемников, это примерно 17% от общего количества дождеприемных устройств. К 15 апреля планируется расконсервировать все дождеприемники столицы Сибири, в том числе и решетки.  «Работа в этом направлении идет», – сообщила на 33-й сессии Совета депутатов Новосибирска Олеся Богомазова, заместитель начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска.  На тех участках дорог, где нет системы ливневой канализации, находятся в состоянии готовности 7 илососов и 10 мотопомп. Контроль осуществляется круглосуточно.  Ранее мы сообщали о том, что в 2024 году ливневки начнут строить на левом берегу в Новосибирске. На проведение работ будет выделено 465 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх