На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Плешков
    хоть ко муто повезлоВ Новосибирске кл...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    этих уродов предателей России посадить в тюрьму на 25 лет с конфискацией всего имущества , а чурок за поддельные доку...49 мигрантов не в...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Черножопые ишаки всеми правдами и не правдами хотят остаться в России а не ехать в вонючие нищие кишлаки. Пусть рахмо...49 мигрантов не в...

Масочный режим вернули в мэрии Бердска

Глава Бердска Евгений Шестернин объяснил, что в городе эпидобстановка из-за коронавируса ухудшается, отмечен рост заболеваемости на 12% среди взрослых и на 15% у детей. Сейчас в коронавирусном госпитале находится 13 пациентов, за неделю в городе выявлено более 110 новых случаев заболевания ковидом, пишет «Царьград».

Мэр попросил сотрудников городской администрации внимательнее отнестись к здоровью, уточнив, что один коллега три дня ходил на работу больным. В итоге у него оказался положительный тест на COVID-19. Пока защитную маску на заседание надел только замначальника управления ЖКХ Владимир Захаров. Градоначальник за это его похвалил, пишет Бердск-Онлайн.

Ранее в ходе заседания оперативного штаба жителям Новосибирска было рекомендовано использование масок в общественном транспорте, работникам торговли и учреждений культуры – при нахождении на рабочих местах. Также было принято решение усилить вакцинацию и ревакцинацию сотрудников образовательных учреждений, школьников и студентов в преддверии начала учебного года, а также заранее довести рекомендации по организации работы с соблюдением необходимых эпидмер до руководителей учебных заведений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх