На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

О кадровой реформе в муниципалитете заявил новый мэр Максим Кудрявцев

«Полагаю, что административная реформа назрела, – сообщил Кудрявцев на пресс-подходе, – чтобы предметно понимать, какие структурные преобразования нужны, понадобится еще какое-то время». Новый градоначальник напомнил, что кадровая реформа – это совместные полномочия и работа с депутатами городского совета. «В дальнейшем надо посмотреть принцип, чтобы обязанности совпадали с полномочиями у каждого государственного служащего мэрии Новосибирска», – добавил Кудрявцев. По словам нового мэра, опыт его работы показывает, что для формирования команды нужно 2-3 месяца. Не исключено, что какие-то решения будут приняты практически сразу. Напомним, что за кандидатуру вице-губернатора Максима Кудрявцева проголосовали 40 депутатов. Для победы достаточно было набрать 26 голосов. За его оппонента Игоря Украинцева было отдано 3 голоса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх