На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Королевскую двойню родила жительница Новосибирска на программе «Мама в 16»

Юлия – отличница, все время проводила за уроками и мечтала стать поваром-кондитером, пока не познакомилась с 23-летним Иваном. Парень работал в салоне тату-мастером, ребята стали дружить, Юля познакомила Ваню со своей мамой. Татьяна Николаевна как чувствовала и предупреждала ребят: «Далеко не заходите. Ей еще надо доучиться, поступить в техникум, получить профессию».  Но однажды дочь сообщила ей о задержке, и та пошла в аптеку за тестом на беременность. Он оказался положительным. «Как так вышло, я не знаю. Сейчас людям стыдно в глаза смотреть. Какая беременность в 16 лет», – говорила Татьяна Николаева.  Но слова «аборт» в этой семье не произносилось. Все хотели сохранить жизнь будущего малыша. Иван поддержал Юлю. Сам он вырос в детском доме. «Я не откажусь от ребенка, так как сам был сиротой», – говорил будущий отец.  Затем они пережили еще одно удивление – на УЗИ оказалось, что у Юли будет двойня. «Я в полнейшем шоке. Ладно, один, но их два», – удивлялась будущая мама.  Татьяна Николаевна тоже вторит молодым: «Поднимем, воспитаем, вырастим – без проблем».  УЗИ показало, что у Юли и Вани будет королевская двойня. Кадр из программы «Мама в 16» телеканала Ю. Роды наступили на 3 недели раньше срока. Из-за неправильного предлежания плода Юле сделали кесарево сечение. Сами роды она не помнит.  «Я увидела только Олега, потому что Соня не смогла самостоятельно дышать, ей проводили вентиляцию легких, экстренно отправили в реанимацию для новорожденных. Это самое ужасное, что я могла услышать на тот момент. Я очень долго пролежала в реанимации, не было возможности ни спуститься к ней, ни к ее врачу, ни позвонить маме», – поделилась мама королевской двойни.  София родилась весом 2480 г и ростом 49 см. Вес Олега – 2790 г, рост – 47 см.  Несколько дней Соня провела в реанимации. Кадр из программы «Мама в 16» телеканала Ю.. Сначала из роддома выписали Юлю и Олега. Иван прослезился на выписке и не отходил от малыша. Через три дня выписали Соню, и семья воссоединилась.  «Мы очень счастливы, Сонечку забрали, она выздоровела. Наконец-то они вдвоем», – говорят родители.  Олег – маленький Ваня. Иван очень поменялся с отцовством: перестал пить пиво, забросил тренировки. Все время отдает малышам. «Когда дети плачут, меня это не злит, наоборот, это кайфово», – говорит 23-летний парень.  Татьяна Николаевна тоже уверена, что Ваня выполняет функцию отца на все 100%. С работы – домой. Никаких друзей и развлечений.  Закончилась эта история хэппи-эндом – предложением руки и сердца. В будущем они планируют купить дом, завести собаку и открыть кондитерскую, воспитывать детей.  «Я сохранила беременность и совершенно об этом не жалею, потому что дети – это классно, это круто, это поддержка и опора на всю жизнь. Я сейчас не представляю жизни без своих детей», – говорит 16-летняя мама. Ранее мы сообщали о том, в Новосибирской области самой юной мамой стала 13-летняя школьница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх