На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Задачу №1 поставил мэрии Новосибирска новый градоначальник Кудрявцев

В первую очередь, Кудрявцев поблагодарил народных избранников за оказанное доверие. «Понятно, что это аванс, – отметил Максим Георгиевич. – Двигаться готовы, первые шаги я уже в своей программе отмечал. Первостепенно вижу задачу мэрии Новосибирска в организации уборки города. Будет спектр задач, в которые планирую войти достаточно быстро, потому что знаю, как устроены процессы. Где-то еще нужно будет дополнительное погружение». Сейчас нужно решать вопрос с подготовкой Новосибирска к проведению 9 Мая, а в дальнейшем, утверждает новый мэр, предстоит выстроить системную работу, чтобы улицы, тротуары и скверы Новосибирска были более уютными и привлекательными. Новый градоначальник также заявил о назревшей административной реформе. «Полагаю, что административная реформа назрела, – сообщил Кудрявцев на пресс-подходе, – чтобы предметно понимать, какие структурные преобразования нужны, понадобится еще какое-то время».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх