На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Пивную супер-кружку с 12 гранями продают в Новосибирске

В Новосибирске продается пивная кружка 1958 года выпуска в «суперсостоянии» - так о своем товаре отозвался пользователь сервиса. Сосуд дымчатого стекла с 12 витыми гранями и четким заводским клеймом продавец оценил в 4700 рублей. Пузатая стеклянная вот уже несколько лет считается символом эпохи СССР. Тогда их выпускали по ГОСТу и делали из стекла или хрусталя многие заводы по всей стране. Сейчас пивные кружки «дутой» формы пользуются хорошим спросом у коллекционеров и любителей окружать себя винтажными вещами. Больше всего среди любителей истории ценятся пивные кружки с портретом Ленина – они были выпущены в малом количестве, символикой Олимпийских игр и логотипами известных заводов. При этом они должны быть без сколов, трещин и других дефектов. В последнее время в Новосибирске появляется всё больше объявлений о продаже вещей времен Советского Союза. Один из жителей областного центра выложил сразу 200 предложений купить у него советскую мебель и предметы интерьера, в частности – картину революционера Анастаса Микояна. Весь свой товар мужчина охарактеризовал как «осколки империи».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх