На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Опубликовано видео разлива Берди с высоты птичьего полета

Согласно данным мониторинга от 15 апреля, заторы на реке Бердь в Искитимском районе отсутствуют. Подтопленных участков тоже нет. По состоянию на утро 16 апреля от воды освободились 12 участков в селах Чернокурья, Мереть и городе Тогучине. В Новосибирском районе в СНТ «Бурводовец» вода ушла с 15 участков, в СНТ «Рябинка» – с 20, в СНТ «Кирпичник» Мошковского района – с 10 участков, в СНТ «Обские Зори» Болотнинского района – с 6.  Спасатели ГУ МЧС России по Новосибирской области совместно с сотрудниками Аварийно-спасательной службы работают в Карасукском и Сузунском районах. Там есть риски, поэтому нужна подмога на случай ухудшения оперативной обстановки.  Также для мониторинга обстановки в СНТ «Солнечная долина» Новосибирского района выехала оперативная группа Главного управления.  Угроза возникновения ЧС сохраняется на реках Иня, Бердь, Тара и Тартас. Мониторинг заторов показал, что уровень Ини поднялся за счет снеготаяния в полях.  По состоянию на 15 апреля,  остаются подтопленными 181 дачный и 46 приусадебных участков на территории в 7 районах Новосибирской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх