На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...
  • nelli simasheva
    На всю Россию один Бастрыкин? А где остальные.......Бастрыкин разбере...

Пожилую сотрудницу Горзеленхоза избил автохам в Новосибирске

Пожилую сотрудницу Горзеленхоза оскорбили и ударили во время уборки сквера имени Калинина. Как сообщают в мэрии Новосибирска, инцидент произошел 30 марта в 9.00. «Автомобиль заехал на пешеходную зону со стороны ул. 25 лет Октября, где проводилась уборка. Сотрудница Горзеленхоза сделала замечание водителю и попросила уехать. Последний начал хамить и угрожать, а после ударил женщину», – сообщает ТГ-канал мэрии. Сотрудники управления по благоустройству общественных пространств инцидент на видео. На кадрах видно, как пожилая женщина пытается встать с тротуара, после того, как её ударил автохам. Водителя пытались задержать два очевидца произошедшего, тем не менее нарушителю удалось скрыться. После того, как пострадавшая женщина обратилась в травмпункт, её перенаправили в Городскую клиническую больницу № 1. На автохама написали заявление в полицию. Ранее мы сообщали о том, как водитель на Infiniti не пропустил скорую помощь, которая мчалась к жертвам ДТП на Гусинобродском шоссе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх