На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Дерево убило водителя Honda CR-V в Ленинском районе Новосибирска

ДТП произошло рано утром 4 декабря в Ленинском районе Новосибирска. По информации ГИБДД, мужчина 1978 года рождения двигался в сторону улицы Волховская. Во время движения он не справился с управлением и у дома №38 по улице Курганская совершил наезд на два припаркованных автомобиля - Субару Легаси и ГАЗ-3110. После этого Honda CR-V отбросило на дерево. "В результате ДТП водитель автомобиля Хонда ЦРВ получил травмы несовместимые с жизнью", - рассказала инспектор ГИБДД по Новосибирску Виктория Волжанина. Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа и экипаж Госавтоинспекции. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх