На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Не понимают, как отличиться среди сверстников. Такое воспитание от общества, где они тусуются, живут и посещают школу.Маленьких поклонн...
  • Дмитрий Николенко
    Выпороть, чтобы шкура в клочья. Вогнать ума, через задние ворота! (Пидорам не читать!).Маленьких поклонн...
  • Юрий Вершинин
    Родителям - немаленький штраф. А ремня своей скудоумной я, надеюсь, они дадут.Извинилась за фей...

Участницей шоу «Пацанки» стала каратистка из Новосибирска, живущая на кладбище

24-летняя коротко стриженая брюнетка из Новосибирска появилась на вечеринке в красной шапке. На первой встрече Елизавета отличилась от остальных участниц шоу «Пацанки». Девушка заявила, что не пьет и не курит, также сибирячка не оказалась замешана ни в одной драке, которых в первом же выпуске шоу случилось немало. Трем девушкам понадобилась госпитализация. 

На одном из первых испытаний Елизавета все же дала волю эмоциям и разбила телевизор, услышав на записи голос бывшего парня. Как пояснила сама участница, в 20 лет она познакомилась с блогером, ведущем маргинальный канал, и влюбилась. Ради парня Елизавета дралась, обмазывала себя тортами и краской и делал все, что пожелает ее возлюбленный. Спустя год отношений мужчина бросил пацанку в ее день рождения. 

В своей визитке девушка рассказала, что занимается уходом за могилами, живет и работает на кладбище. «Спокойно, никто не капает на мозги, коллектив молчаливый», - объясняет выбор профессии сибирячка. 

Отвращение к алкоголю и никотину испытывает из-за отца, злоупотреблявшего спиртным. По словам Елизаветы, с 8 лет она занимается карате и тхэквондо, боксом и смешанными единоборствами. Девушка сокрушается, что не приносит пользу обществу и боится доверять мужчинам, из-за чего и пришла на проект «Пацанки». 

Уроженке Новосибирска одной из первых выдали брошь «Школы пацанок» и оставили в проекте. Напомним, в пятом сезоне шоу пацанка с Затулинки Бэлла Кузнецова дошла до финала шоу, несмотря на тягу к скандалам и алкоголю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх