На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...
  • nelli simasheva
    На всю Россию один Бастрыкин? А где остальные.......Бастрыкин разбере...

Площадь Будагова три месяца будут перекрывать по ночам с января-2023 в Новосибирске

Как сказано в документе, ограничения будут действовать «путем закрытия движения по проезжей части по направлению движения от Красного проспекта в сторону Первомайского района с организацией движения по противоположной стороне путепровода». Из-за работ по сбору и монтажу металлических балок четвертого моста, в течение трех месяцев с полуночи до пяти утра водителям предстоит искать пути объезда площади Будагова. Больше всего перекрытия коснутся направления на Фабричную Путь от Фабричной в сторону Большевистской придется объезжать по улице Спартака. Из-за перекрытия автодорожного путепровода проехать можно будет только по кольцу площади Будагова. От Большевистской в сторону Фабричной объезд будет открыт только через Ипподромскую.  Напомним, мостовой переход через Обь в створе улицы Ипподромской уже начали покрывать инновационным асфальтом. Полная сдача объекта запланирована на конец 2023 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх