На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

ХК «Сибирь» назвал своим новым главным тренером Анвара Гатиятулина

В настоящее время «Сибирь» и Гатиятулин обсуждают, на каких условиях последний будет работать в Новосибирске. Официально о подписании контракта с Заслуженным тренером России будет объявлено 1 мая – после согласования всех деталей. Местные болельщики по-разному отреагировали на эту новость в соцсетях. Одни считают, что и в следующем сезоне команде «ничего не светит». Другие надеются, что полная смена руководства «Сибири» и тренерского штаба пойдет на пользу. «Поживем увидим, Анвар - адекватный тренер, «Трактор» на его багаже сейчас удачно в плей-офф играет. Главное, чтобы он у нас в «Сибири» минимум года на два продержался», - пишет Дмитрий Ш. Анвар Гатиятулин – воспитанник челябинского хоккея. В молодость он также успел поиграть за океаном – в Северной Америке.  У Гатиятулина достаточно успешная тренерская карьера. В 2015 году сборная России U-20 выиграла серебро чемпионата Мира. Новый тренер «Сибири» в тот момент являлся ассистентом главного тренера Валерия Брагина. А в 2018 году Анвар Рафаилович вошел в тренерский штаб национальной сборной России. В Континентальной хоккейной лиге Гатиятулин трудился главным тренером родного для себя «Трактора». В роли коуча южноуральцев наставник пробыл с 2020-го по 2023-й годы. Напомним, о кардинальных изменениях в руководстве ХК «Сибирь» стало известно неделю назад. Губернатор Новосибирской области и глава попечительского Совета «злых снеговиков» Андрей Травников назвал новое руководство. Так, гендиректором клуба стал Лев Крутохвостов. Он сменил хоккейного функционера Кирилла Фастовского, который работал в Новосибирске целых 14 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх