На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

В Новосибирске умерла экс-начальник департамента образования мэрии Наталья Копаева

 Трагическую весть сегодня получили представители педагогического сообщества Новосибирска. Ушла из жизни педагог Наталья Копаева, много лет возглавлявшая департамент образования мэрии. Коллеги тяжело переживают утрату специалиста и руководителя такого уровня. «Наталья Николаевна принадлежит к поколению, которое еще помнит и остается верным главному завету руководителя: «Раньше думай о Родине, а потом о себе», – говорят коллеги. – На любой своей должности она отличалась высоким профессионализмом и ответственностью за все происходящее».  Напомним, что Наталья Николаевна была руководителем департамента образования мэрии Новосибирска много лет. Свой пост она покинула в конце 2016 года. Поводом стала череда трагических событий в образовательных учреждениях. В одном из детских садов Новосибирска группа детей отравилась найденным синтетическим наркотиком, в другом воспитанница погибла, просунув голову между прутьями горки на площадке. Наталья Копаева, комментируя ситуацию, заявляла, что прямой вины персонала детсада в гибели девочки нет и все произошедшее – это трагическая случайность. Редакция VN.ru приносит соболезнования родным и близким Натальи Копаевой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх