На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Макаки из Новосибирска отправились на гастроли в 30-градусные морозы

Отправку в Новокузнецк партии цирковых животных одобрили специалисты Россельхознадзора. Из Новосибирского цирка уедут на автотранспорте 20 питомцев, среди них 10 попугаев, 4 макаки, 2 тигровых питона, 2 собаки, а также сокол и кошка. «В соответствии с действующим законодательством перевозка или перегон животных должны осуществляться по согласованным с органами, осуществляющими федеральный государственный ветеринарный надзор, маршрутам и с соблюдением требований по предупреждению возникновения и распространения болезней животных», – прокомментировал Россельхознадзор по Новосибирской и Томской областям.  Маршрут перевозки цирковых животных был согласован 25 ноября. Попугаи, питоны, макаки и кошки уже в пути – 30-градусные морозы не помешали планам цирка.  Ранее VN.ru сообщал о переезде на Алтай голубого барана из Новосибирского зоопарка. Пятимесячная самка отправилась в путешествие на автомобильном транспорте. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх