На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    этих уродов предателей России посадить в тюрьму на 25 лет с конфискацией всего имущества , а чурок за поддельные доку...49 мигрантов не в...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Черножопые ишаки всеми правдами и не правдами хотят остаться в России а не ехать в вонючие нищие кишлаки. Пусть рахмо...49 мигрантов не в...
  • Дмитрий Гурин
    "Злоумышленники оформляли фиктивные патенты на работу, документы о регистрации, гражданско-правовые договоры, трудову...49 мигрантов не в...

Итоги референдума по Донбассу и освобожденным территориям прокомментировал депутат Антонов

«Жители Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей приняли историческое решение быть с Россией. 4 октября аналогичное решение должны принять российские парламентарии. Пусть так и будет», – прокомментировал итоги референдума депутат Городского совета Новосибирска и советник по гуманитарным вопросам Луганской Народной Республики Ростислав Антонов.

Все эти годы Донбасс стоял на передовой русского мира, убежден общественник.

«Своими жизнями защищал нас от разверзшейся бездны. Стоял и выстоял. И я хочу сказать своим донецким друзьям. То, что происходит сейчас, это не Донбасс присоединяется к России. Это Россия присоединяется к Донбассу. Это мы возвращаемся туда, откуда когда-то, пусть и не по своей воле ушли. Помню крымский плакат: а дальше хоть камни с неба! Мы на Родине! Ну вот, пожалуй, время «камней с неба» как раз и приходит, но все вместе как-нибудь справимся», – выразил свое мнение депутат.

Территории, которые по итогам референдума войдут в состав Российской Федерации, усилят экономику России, комментировал ранее Ростислав Антонов: «Донбасс – это полезные ископаемые, это развитая металлургическая, обрабатывающая промышленность, это высококвалифицированные специалисты. Конечно, если эти территории войдут в состав РФ, ее потенциал серьезным образом усилится».

Напомним, голосование граждан республик Донбасса и освобожденных территорий на референдуме по вопросу вхождения в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в Новосибирской области началось 23 сентября и завершилось 27 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх