На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...
  • nelli simasheva
    На всю Россию один Бастрыкин? А где остальные.......Бастрыкин разбере...

Минометы «Сани» проредили ряды противника под Новосибирском

У подразделений специального назначения прошли мероприятия боевой подготовки. По замыслу тренировки, расчеты беспилотных летательных аппаратов обнаружили скопления живой силы и бронетехники условного противника, пытающегося захватить населенный пункт. «Военнослужащие подготовили линию обороны и заняли оборонительные рубежи. После чего, при поддержке расчетов минометных комплексов «Сани», перешли в наступление и уничтожили противника, применив вооружение БМП-3 и противотанковые управляемые ракеты», — сообщает пресс-служба Центрального военного округа. Уничтожение противника отслеживали с помощью разведывательных дронов. Всего в боевой подготовке было задействовано около 200 военнослужащих и более 30 единиц военной и специальной техники. Добавим, в Новосибирске конструкторы разработали прототип боевого дрона способного уничтожить танки НАТО Abrams и Leopard. Техника может нести до 4 кг боевой нагрузки и прожигать броню более 100 мм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх