На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Синоптик Кичанова назвала единственный теплый день в декабре-2022 в Новосибирске

Фронтальная зона с приземной ложбиной развернется на территории Новосибирской области в субботу, 10 декабря. Атмосферные процессы будут сопровождаться усилением ветра и умеренными снегопадами. В ночь с пятницы на субботу будет еще довольно морозно: -17,-19 градусов, днем температура поднимется до -14,-15 градусов. По области будет еще теплее: до – 12.  Сразу после короткого потепления в воскресенье в Новосибирск вернется холодная фронтальная зона. В ночь на 11 декабря пройдет небольшой снег, температура опустится до -21,-23 градусов. Днем будет немногим теплее: -20,-22, с небольшим понижением в течение дня. «Долгосрочный прогноз на декабрь, который синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра подготовили в начале месяца, скорее всего не оправдается. Пока декабрь выглядит значительно холоднее, чем ожидалось»,– заявила VN.ru начальник отдела прогнозов Наталья Кичанова. Различные погодные сервисы выдавали на новогодние праздники диаметрально противоположные прогнозы: от -10 до лютой стужи в -42 градуса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх