На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...
  • nelli simasheva
    На всю Россию один Бастрыкин? А где остальные.......Бастрыкин разбере...

Фанаты корейского фастфуда перекрыли Красный проспект в Новосибирске

Основателем сети «Чико» является московский предприниматель Сергей Лебедев. На сегодня в Москве работает уже девять кафе под этим брендом. В меню заведений можно найти национальное корейское блюдо токпокки, корейский чикен, суп кимчи, а также фирменные бургеры и корн-доги. Цены недешевые. К примеру, стоимость бургера с говядиной — почти 500 р.

«Я девять раз открывал ресторан в Москве, но сейчас волнуюсь, как будто в первый раз. Было проделано много работы. Ребята из Новосибирска два месяца стажировались в Москве, а теперь наоборот наша команда приехала помогать готовиться к открытию. А я только что высадился в Толмачёво», — написал на сайте «ВКонтакте» Сергей Лебедев.

© Фото VN.ru

В Москве в «Чико» стоят очереди, туда просто так не попасть. «Какое-то время мы наблюдали за компанией и ее успехом, зарядились этой энергией, захотели купить франшизу и подарить такой актуальный современный бренд Новосибирску», – объясняла «Континенту Сибирь» директор по маркетингу RestMe Наталья Куницкая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх