На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...
  • nelli simasheva
    На всю Россию один Бастрыкин? А где остальные.......Бастрыкин разбере...

Мемориальную доску в память о герое СВО Куринном открыли в Цветниках

Мемориальную доску на школе, где учился Кирилл Куринный, в пятницу, 9 декабря, открыли глава Цветниковского сельсовета Евгений Кошман и начальник штаба районного движения юнармии Александр Галкин. Они отметили, что Кирилл Куринный, погибший в мае этого года, посмертно награжден орденом Мужества. Кирилл Куринный родился 16 июля 1999 года в селе Цветники. Он был спортсменом, активистом и курсантом военно-патриотического клуба. В 2020 году был призван на срочную службу, затем через полгода продолжил служить по контракту снайпером. Погиб при исполнении воинского долга 20 мая 2022 года. Похоронен солдат на кладбище в родном селе, пишет газета «Сельский труженик». Ранее мемориальную доску в память о гвардии рядовом Святославе Минькове открыли в Татарске. В 2019 году Святослав был призван в армию, службу проходил в Хабаровском крае, после чего остался в ВС РФ на контрактной основе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх