На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Смертельное ДТП произошло ночью 5 декабря на Димитровском мосту в Новосибирске

Травмы, несовместимые с жизнью, получил около часа ночи на Димитровском мосту водитель 1981 года рождения за рулем автомобиля Nissan X-Trail. Он ехал в сторону левого берега и около дома 16 корпус 1 по улице Моторная столкнулся с фурой HOWO, под управлением водителя 1981 года рождения. После удара с грузовиком, Nissan X-Trail отбросило в еще один автомобиль на встречной полосе Toyota Highlander. По информации Госавтоинспекции Новосибирска, водитель Nissan скончался прямо на месте. Напомним, в субботу, 4 декабря, в 16:30 на перекрёстке улиц Кошурникова и Фрунзе, около ТЦ «Сибирский молл», произошло ДТП. Водители вышли на дорогу решать конфликт кулаками, но в процессе рукоприкладства один из автомобилистов умер. Как сообщают очевидцы, у него не выдержало сердце. Вчера еще один водитель погиб в результате ДТП — мужчина за рулем Honda CR-V не справился с управлением и погиб от удара о дерево.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх