На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Таких мудаков надо бессудно лишать прав навечно!Водитель тонирова...
  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...

Новосибирец открыл стрельбу по детям у лицея №136

Ученикам 136 лицея на улице Космической пришлось спасаться от опасного новосибирца. Гуляющие школьники заметили абьюзера, который материл женщину с ребенком. Напуганные публичной семейной разборкой, школьники начали снимать происходящее на видео. Съемка не осталась незамеченной – мужчина резко развернулся в сторону детей и начал наступление. «Мы сразу начали бежать, и когда мы уже убегали, услышали стрельбу. Мы поняли, что это он в нас стреляет и побежали очень быстро и все разбежались по разным сторонам. Я бежала с тремя одноклассниками», – сообщила одна из школьниц в паблике «ЧП Новосибирск». По словам детей, они обратились к взрослым за помощью. Одна из женщин вызвала полицию. «В это время мы собрались у «Марии Ра» – это было надежное место, где мы могли в безопасности посидеть. Я встретилась с подругой, и мы, рыдая, обнялись, потому что могли больше никогда не обняться. С нами все хорошо, но больше так гулять не хочется, я никому бы не пожелала такого в жизни, берегите себя. Я думаю что мы спасли женщину с ребенком», – сообщила школьница. Как выяснили дети, агрессивного новосибирца уже видели стреляющим по бутылкам на мусорной площадке. «Мужчина доставлен в полицию. Он стрелял из травматического оружия в воздух», – сообщил VN.ru начальник отдела взаимодействия со СМИ ГУ МВД по региону, капитан внутренней службы Антон Ткаченко. Ранее 8-классник выстрелил из пистолета в школе №177. Стрелком заинтересовались в Следственном комитете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх