На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Совсем русичи с Новосибирска распоясались...В Новосибирске на...
  • Эльдар Алиев
    В Подмосковье , ещё бы залили на Горьковском шоссе от Ногинска до деревни Кузнецы такие дыры🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Горячим асфальтом...
  • nelli simasheva
    На всю Россию один Бастрыкин? А где остальные.......Бастрыкин разбере...

Студентка покончила с собой в Новосибирске: ведется проверка

Тело погибшей девушки было найдено 6 декабря под Бугринским мостом. Предварительно сообщается, что она покончила с собой. Сейчас следователи устанавливают точные причины трагедии. Ведется проверка всех деталей этого происшествия. Отмечается, что незадолго до смерти студентка рассказывала в социальных сетях, что ее выселяют из общежития. В СМИ пишут, что девушка якобы нарушала режим проживания и имела проблемы с учебой. Разобраться в этом сейчас предстоит новосибирским следователям. Известно, что учиться в Новосибирск она приехала из Барнаула. Напомним, что в августе этого года молодой новосибирец прыгнул с Димитровского моста вслед за женщиной, решившей свести счеты с жизнью. Помощь спасателей понадобилась обоим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх